Виктор Нащинский

Я хочу похудеть в ногах мне предложили бегать но я боюсь накачать мышцы можно ли мне бегать?

Данияр Курбанов

а где вы видели легкоатлетов с накаченными ногами, от бега ноги красивые спортивные

Ксения Шнайдрук

Мышцы это же не жир, не боись

На
Наталья

Верную дали рекомендацию, не накачаешь, напротив - похудеешь и растрясешь.

Артем

Марафонцы имеют ноги без грамма жира. Чтоб мышцы ног росли, делают приседания со штангой, гирей и т. п.