Маша Даленкина

Как бегать чтобы не похудеть в ногах, а наоборот, подкачать мышцы?

Валерия Корзенникова

Бегом очень-очень тяжело набирать мышечную массу, многое зависит и от генетики. Похудеть-то ты сможешь.. . Тут присяд только поможет. Займись пауэрлифтингом, там тебе и технику правильную поставят. Не бойся, не перекачаешься, только на пользу пойдет.
А если не любишь занятия с металлом, могу посоветовать только плиометрические упражнения

Анатолий Прокофьев

Бегать и есть белок .

Елена Ухватова

Даша, белки тоже хотят жить!

Олечка

Вы немного не понимаете.. .Жир наоборот сжигать надо, а чтобы ноги были красивыми упругими и не худыми надо вместо этого жира набрать мышечную массу, т. к от жира ничего кроме целлюлита не получите. Если интересно то вот вам канал, там всё очень подробно объясняется:
канал

Rif Rif

бегать не кроссы по 50 км, а 100 метров с полной отдачей

Светлана Грозненская

все бегуны худые (что на 100 м что на 42 км) ...только негры не худые (на 100-200м)

Александр Бочко

У меня джинсы перестали одеваться на ляжки за сезон - 2 месяца по 50 км в день.

Инна Плужник

по ступенькам.

Виктория Калиничева

Подкачать - это пахать в тренажёрном зале, а не наоборот худеть бегая.

Ольга Selivanova

бегать и волочь за собой покрышку на верёвке