Наталия Цыганкова

Как похудеть в ляшках и в внутренней части бедра, не накачав мышц

Св
Светлана

лучше коньков и лыж нет ничего (особенно для внутренней части бедра) , а так много есть упражнений, но это скучно.

Янина Борисова

Для начала надо научиться слово "ляЖки" грамотно по-русски писать. Сразу килограмма три сбросишь...

Ва
Васёк

кушать меньше

Гера Кульгаев

пристегнуться наручником к батарее

Иван Ветров

аэробная нагрузка от 40 мин
диета белковая или буч

Кирилл Загрядский

Посмотрите на Тренажер Leg Magic (Лег Меджик) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] исто женский тренажер для ног внутр мышц ног, пресса и женских подтяжек