Ан
Анастасия

Как похудеть в животе, в ляжках и во внутренний части бедра?

Диета (не вредная) и упражнения. /
Пожаааалуйста напишите по подробнее.
И как лучше выйти из диеты, чтобы не набрать вес обратно.
(рост 162,вес 52)

Кэ
Кэт

у меня после родов была проблема, схожая с Вашей. Я делала так: каждый день занятий (во время дневного сна ребёнка) по системе "Ножки мирового стандарта" (в интернете можно скачать без проблем) , плюс питание по 5-6 раз, но не более 200 гр или мл на один приём. Либо суп, либо второе, либо компот. Между приёмами пищи пить чистую воду, но тоже не больше 200 мл. Это чтобы желудок не растягивался. Ну и сладкое и фрукты тоже ела, но только до 12 дня. Кстати, после 18:00 тоже можно есть, просто без фанатизма.
И ещё, исключите курение (даже пассивное) , алкоголь и соль до минимума. Больше гуляйте, ходите быстрым шагом не менее часа в сутки. Избегайте стресса. Тогда Вы будете не только худенькой, но красивой и счастливой!!!

Юл
Юлия

да судя по параметрам у вас все в норме, качайте пресс и бегайте правильно питайтесь, два стакана воды до любого приема пищи, плюс во время еды не пить и после еды два часика потерпеть.

Ди
Дина

Система упражнений http://www.beloyar.ru/coaches.shtml Процедура http://visceral.ru/viscerall/