Дмитрий Черных

как похудеть в боках, внутреняя часть и передняя часть бедра, и ниже колен?

Елена Попова

Точно также, как и на руках, груди, щеках и так далее. Физические нагрузки (аэробные и анаэробные) плюс правильное питание. Хотите похудеть именно в тех местах, которые указаны в вашем вопросе, запишитесь на приём к пластическому хирургу. Только он вам поможет решить вопрос с локальным похудением.

Юл
Юлия

На кардио тренажёрах.