Екатерина Виряскина

люди занимающие фитнесом, помогите. . У меня полные ножки, особенно, внутренняя часть бедра. . Как похудеть?

Ольга

приседания, приседяния, приседания

Игорь Папко

Все, что насоветовали выше в комплексе с диетой - чтоб не накачивать жир в мышцы. И хорошо бы параллельно массажик, хотя бы самой себе: после горячего душа - массаж. масло - и все движения вверх по направлению к узлам, минимум минут по 10 на каждую ногу.
Супер будет.

Irina Klimokhina

Бег и массаж.. . Силовые упражнения могут не сделать твои ножки стройнее, а наоборот увеличить их за счёт роста мускулатуры. Тем более знаю по себе (помогал с подобной проблемой одной барышне) , что лишний вес в ножках чертовски трудно. Так что аэробные нагрузки.. . и массаж, как было мудро описсано выше)

Нтусиk

махи ногами в сторону, выпады, на боку когда лежишь ногу поднимай на 45 градусов

Мария Гордеева

беги, фитнес может перекачать как руки так и ноги

yu
yuliyafedoseenko

Во-первых придется похудеть в целом, т. е. диета-спорт. Потом лицо-руки жир восстановят, а проблемные места, если не переедать, не придут.
Во-вторых, не прегружаться тренировками - не важно, силовыми или к примеру велотенажером. При перегрузках организм начинает целенаправленно накапливать жир именно в этих местах! мало кто об этом знает.
А чтоб мне не перечислять тут упражнения, просто вбейте в поисковик "упражнения на внутреннюю поверхность бедра",не поленитесь: то, что тут Вам посоветовали, недостаточно и не очень грамотно

Анюточка

http://smeagorl.ru для начала записаться на открытые уроки