Баня, массаж, фитнес

Подскажите пожалуйста, как избавиться от галифе на внутренней стороне бедер???

Самый сложный процесс-скорректировать женщинам именно эти места. Даже "ушки" с внешней стороны бёдер-и то легче убрать!
Попробуйте для начала растягивать постепенно именно эти мышцы. И параллельно махи в сторону (допустим, по 20 раз в разные направления), чем выше-тем эффективней, носок при этом натягивайте как бы на себя.. . Никакие разные приседания в этом случае-точно не помогут, также как и выпады ногой вперёд.
Раиса Ткачёва
Лучший ответ
это очень сложное место, там практически нет мышц, поэтому кожа так легко провисает. массаж, растяжка
бред. если они есть внутри. то есть и снаружи. будете убирать внутри, то и снаружи убудет.

упражнения (махи ногами, приседания) , эллепсный тренажер, велотренажер, бассейн
мячик сжимать коленями
Ирина Ласкина
Не забывайте про массаж и самомасаж! Реально помогает!
__
_Руслан _
В Спортмастере есть специальный пружинящий эспандер для сжатия между ног!
(вместо мячика :-) ).
С помощью физических упражнений для бедер и присиданий
Мне помогает массаж жесткой щеткой: кожа подтягивается, и галифе значительно уменьшается:
Периодичность - 2-3 раза в неделю.
Из предложенных массажных смесей выбрать 2–3 и чередовать в применении.
Сухой щеткой с натуральной щетиной снизу вверх осуществлять массаж проблемных зон в течение 5-10 мин. , затем еще 10-15 мин. , но уже массажной перчаткой с одним из массажных масел:

1. Грейпфрут 4кап. + сосна 5кап. + можжевельник 4кап. + 15 мл (3 ч. л. ) базового масла
2. Розмарин 3кап. + бергамот 4кап. + апельсин 3кап. + сандал 4кап. + 15 мл (3 ч. л. ) базового масла
3. Мандарин 3кап. + лимон 3кап. + нероли 3кап. + сосна 4кап. + 15 мл (3 ч. л. ) базового масла
4. Кипарис 3кап. + герань 3кап. + можжевельник 4кап. + 15 мл (3 ч. л. ) базового масла
5. Розмарин 4кап. + лимон 4кап. + сосна 5кап. + 15 мл (3 ч. л. ) базового масла
6. Фенхель 3кап. + грейпфрут 4кап. + лимон 3кап. + 15 мл (3 ч. л. ) базового масла
7. Апельсин 5кап. + можжевельник 5кап. + 15 мл (3 ч. л. ) базового масла
Качественные масла и инфуз календулы могу посоветовать на аромабьюти
Базовые масла - авокадо, жожоба, виноградная косточка - чистыми или в смеси с маслом сладкого миндаля, плюс 10% масла бораго (примулы, семян смородины)

Для массажа на 10 мл масла-основы добавляется 2-6 капель эфирного масла или смеси. Массажируются проблемные зоны. В качестве масла основы можно использовать масло лесного ореха, масло зародышей пшеницы, зеленого кофе, черного тмина.