Баня, массаж, фитнес

Каким действенным упражнением можно укрепить внутреннюю часть бедра? Чтобы подтянулась кожа и сошел жирок?

Самая тема это бег и приседания дома. Приседания частые и быстрые, желательно в ретузах (чтоб потели лучше, жирок и целлюлит убирается к чертовой матери) . А еще если есть некое приспособление чтоб можно было сжимать якобы что то между ног, то вот этот момент сжимания как раз работает на эту внутреннюю часть бедра!
Иван Коряко
Лучший ответ
1. Как только встали - нужно выпить стакан чистой (желательно не кипячёной) воды.
2. После - зарядка, но эффективнее всего были бы прыжки на скакалке или пробежка.
3. Принять контрастный душ, он поможет держать тело в тонусе.
4. На завтрак - каша желательно овсянка с орехами или изюмом) , можно съесть салат из овощей, НО! на подсолнечном масле ( не в коем случае не майонез) , можно йогурт. Один секрет: йогурт съесть вилкой в течении минут 20-ти, так вы съедите немного, но ощущение сытости будет постепенно приходить.
5. Часов в 11-12 желательно перекусить орехами или фруктами ( но в небольших порциях) .
6. Перед обедом, если есть возможность, желательно покачать пресс.
7. На обед - обязательно поесть что--нибудь горяченькое, на второе можно съесть отварное мясо.
8. Где-то часов в 16.00 перекусить чем-нибудь очень лёгеньким, можно йогуртом.
9. Перед ужином желательно прогуляться.
10. На ужин - овощной салат или овощи на пару, можно варёные овощи, отварное мясо, можно рис или гречку.

ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! нужно пить много ЧИСТОЙ воды (примерно 1.5 - 2 литра в день) , кофе и чай пить по минимому, пить соки ( лучше свежевыжитые) .
Алёна Кексель
Если кто подскажет, поделись, у меня таже проблема....
Можно сжимать мячик.
самео простое, сжимать обычный резиновый мячик между коленей. Смотришь телевизор, сидишь в ответах и постоянно сжимай, сожми и держи, пока силы есть. РЕГУЛЯРНО, а не 1 раз в неделю.
ноги на ширину 1 метр, спина прямо, руки перед грудью, приседаешь до угла в колене 90 градусов и держишь позу как можно дольше.
ноги на ширине плеч, медленно приседаем, затем нога сгибаем в колено и отводим в бок, такое же упражнение можно делать на четвереньках, если делать по 10 мин в день в течении месяца виден отличный результат)