Виктория Хомякова

Как похудеть ниже колен?

Даткайым Сыдыкова

Нужно просто худеть.

Kurbon Otambekov

Бегом надо заняться )

Да
Дарья

Полные бёдра красят девушку.

Надежда Жукова

невозможно похудеть локально!! ! сколько раз повторять? ! Подкожный жир уходит равномерно со всего тела. Именно поэтому сиськи и уменьшаются

Нур Алмаматов

Букву "д" не прочитал. Долго улыбался!

Lex Dark

безуглеводная диета и много бега.
начнете худеть с конечностей. т. е. жир будет сгорать равномерно со всего тела, но заметен он там где его меньше всего.
в первую очередь заметно на лице, икры, предплечье и т д

Натуська

по закону природы--жир не может сгорать в одном месте! и про это действительно многие не знают.