Рамиль Ахметжанов

Онемела нога ниже колена

онемела нога ниже колена левого и до ступни ( не включая её) мне 16 лет и думать о Остеохондрозе и прочих болезнях страшно, случилось
это вчера, после футбольного матча, когда мы смотрели почувствовал что нога онемела, думал пройдёт, и так уже прошло где то часов 20,а онемение осталось, не знаю что делать, иголкой когда колю, боль чувствую как и на других участках тела, что делать? ? может это из-за того, что я ношу узкие джинсы???

Ви
Виталий

У меня для тебя плохие новости

Оксана Григорьева

К врачу пусть тебя везут, гадать не будем. СРОЧНО ЕЗЖАЙ!