Марина Миланович

онемела нога После стресса онемела нога от колена и ниже до середины икры сбоку. Уже пять дней не проходит. что это.

Мария Сарапкина

Подобные симптомы, по большей части, оказываются признаками таких болезней:
мигрень;
остеохондроз;
наличие межпозвонковых грыж;
нарушение кровообращения в области руки или ноги;
сахарный диабет;
являются признаками дефицита витаминов, микроэлементов и чрезмерного употребления алкогольных напитков;
транзиторных ишемических атак, которые включают одну руку или одну ногу, тот или иной участок тела, а могут и все конечности;
сжимание нерва в узких областях, где он проходит, в зонах запястья, локтя, паха, лодыжек, образуются туннельные синдромы;
поражение нервов в результате деформирования суставов. Это ревматоидный артрит и иные болезни;
рассеянный склероз;
некоторые болезни, передающиеся по наследству, которые взаимосвязаны с поражением нервов.
Люди, которые сталкиваются с приступами онемения, часто задаются вопросом: как правильно поступить – обратится к врачу или подождать, пока симптомы пройдут самостоятельно. На самом деле, если приступы онемения случаются достаточно часто – обращение к врачу обязательно. Тем более, если помимо онемения возникают болевые ощущения, неловкость, слабость, либо потеря чувствительности, а также, если с онемением появляется нарушение координации движений. Помимо этого, посещение невролога обязательно, если вы не можете отличить холодную воду от теплой.

Подробней:" ОНЕМЕНИЕ: НЕМЕЮТ КОНЕЧНОСТИ, ПАЛЕЦ; НЕМЕЕТ РУКА, НОГА"
http://www.spina.co.ua/simptomy/onemenie/

Дмитрий Котов

Ванночка с умеренно горячей водой. По опыту.

Алина Иванова

попейте слабый раствор соды с недельку и все пройдет

Ирина Катаева

ешь глицин по 2 таб. под я зык, боярышник капли и травку для сосудов аптеке)))

Анна Титова

Точно от стресса ?
Онемение конечностей бывает из-за проблем с позвоночником, у меня было онемение мизинца левой руки, диагноз - остеохондроз шейного отдела позвоночника, лечился иглоукалыванием, прошло (почти) .
К неврологу ...

Владимир Дроков

позвоните в скорую проконсультируйтесь или вызовите бригаду врачей мало ли что

Максим Комаров

Читала, что в таких случаях хорошо помогают акупунктурные коврики (вроде вот таких

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] )