Андрей

Ночью дергаются ноги ниже колен. что делать?

Саша Гуров

прибинтуй их к кровати если она крепкая..

Ирина

нервы проверьте

Истам Гайбуллаев

проверьте поясничный отдел позвоночника, сделайте снимок. если исключите проблемы с позвоночником, тогда нужно сделать электроэнцефалограмму.

Дария Хакбердиева

к врачу идти, скорее всего это заболевание вен.

Анна Степанова

Как будто не можете их уложить, и они хотят побегать? Это синдром беспокойных ног. По сути это вариант неврастении, когда нервное напряжение не может схлынуть так, как положено. Сиюминутно говорят помогает горячая ножная ванна. Мне в крайнем случае здорово помогает милипусенькая доза феназепама - примерно 1/16-1/8 взрослой таблетки. Но увлекаться им нельзя, т. к. можно привыкнуть, но это и не лечение, а временная помощь. Попейте успокоительное длительным курсом. Хотя бы травки.

Резо Шония

это судороги
надо процедуры делать, какие точно не скажу, но женщина на работе лечила

Елена Flora

Пить кальций Тяньши

Hellen Petrovskaya

обратитесь к неврологу.