Евгений

Дергает руки и ноги.

Здравствуйте, мне 20 лет. Где то год назад заметила, что иногда подергивает руку, но совсем чуть чуть и я особо не обращала внимания. Сейчас такое и с ногами и сильнее и в момент когда дергает я не могу остановить ее и получается, что например в метро я бью чужих людей и еще начали дрожать руки и сами пальцы. Совсем нет времени сходить в поликлинику. Может мне попить каких нибудь успокоительных? И большая просьба отвечать либо врачам, либо людей у которых хотя бы было такое. Поберегите и мое и свое время ответами типа сходи к врачу или сделай в четверг настой из лунного камня и обойди с ним дом 10 раз.

Ekaterina Ponomareva

может быть у вас хорея. . вам обязательно надо сходить к невропатологу ...иначе в будущем не сможете держать в руке даже чашку.. . у меня тоже такое бывает с руками. . в этот момент переворачиваю чашку с чаем или ударяюсь рукой обо что-то. . непроизвольные неконтролируемые резкие движения рукой

Александр Зверев

Возможно эпелепсия (есть разные степени )
обратись к эпелептологу пройди обследование мрт ээг
не тяни
А про то что эпелепсия на всегда не верь.
Есть степени каторые успешно лечатся и навсегда .

Андрей Крюков

Что значит нет времени сходить в поликлинику? Со здоровьем не шутят, тем более в таком случае как у вас

Яна Дамирова

эпилепсия, поздравляю от своей лени вы рассказали свой диагноз всем, попить от 2000-3000 тр в месяц на лекарства курс лечения - пожизненно, без рецепта вам лекарства никто не отпустит так что к врачу полюбому