Anna Anna

Крутит ноги ниже колен.

В плохую погоду крутит ноги. Что это, как бороться с этим недугом. Дайте ссылочку где можно подробно об этом почитать. Помогите пожалуйста

Баха Айтбаев

иди к доктору! не занимайся самолечением!!!

Сергей Дорофеев

пора сходить к врачу - ортопеду.

Виктор Тришков

Похоже на атеросклероз. сама этим страдаю. прочти на гравинаточкару

Сергей Ермаков

Советую к врачу обратится, потому как это может быть симтомом многих болячек, в том числе и сахарного диабета. А если хотите временного облегчения, то мази "Вольтарен" и "Антистакс " вполне подойдут