Анна Севастеева

Периодически болит нога ниже колена (то ли лучевая кость, то ли мясо, не пойму) что может быть?

Анастасия Веселова

наверное какое-то ущемление

Сергей Ващилин

Смотря сколько лет, после 30-35 начинают болеть те места, которые в молодости когда то ударял, а мы думаем, что это, да откуда.

Королева Сайта

В костном мозге (он в костях) недостаточность кроветворения, кровоснабжения. Нормализация продуктами питания...

За
Замира

Лучевая кость - это рука. А на ноге (голень) малоберцовая и большая берцовая кости.