Игорь Иванов

Помогите, боль ниже колен

Занимаюсь акробатикой и когда при выполнении элементов нужно сильно отталкиваться вообщем у меня на тренеровках стали болеть ноги ниже колена, примерно на середине между голенью и коленом . что это примерно может быть и как бороться не сбавляя нагрузок

Ма
Мария

В костном мозге (он во всех костях, главный кроветворный орган, миелоидная-кроветворная ткань) - недостаточность кроветворения. Нормализация продуктами питания.. . Нагрузку на костную систему надо обязательно снизить. Иначе может произойти то же, что с молоденькими фигуристом и хоккеистом, мгновенно скончавшимися на поле спорта. И не только они. Именно по этой причине