Юлия Мухина

Болит колено

30 лет назад повредил колено, разрыв мениска. Вроде все вылечили, все нормально.
Но в последнее время колено стало опухать и тупо ныть. К врачам обращаться не хочу. Как быть?

Иван Стамов

Обязательно к врачу. В домашних условиях можно сделать компресс из медицинской консервированной желчи, но если на колене кожа повреждена (даже маленькая ранка) , то желчь прикладывать нельзя. После 5-часового компресса боль становится тупой, можно делать несколько раз, желательно на ночь

Виктория Тырса

БОЛИ В КОЛЕНЕ. ОТЕКИ.
*********************************
Рекомендуемый точечный массаж:
https://otvet.mail.ru/question/194143293
(лимит на фото).