d.
d.alekcey

что делать если болит колено?

месяц назад болело колено, но не замечала т. к. болело не сильно. а сейчас болит сильно. но болит только когда спускаюсь с лестницы иногда даже когда хажу. если так трогать колено и искать место где болит, то оно не болит.

An
Andрей

боль при дижении? суставы могут быть сухими. Оно тогда еще может давать ощущение поскрипывания.
Сходи к хирургу что ли. Там посоветуют.
Я пользую мази для суставов. Помогает очень.
Орто-крем и Долобене.

Константин Гнездилов

1-е берёшь направление к хирургу ортопеду = вероятно придётся сделать УЗИ сустава + рентген сустава = а вот с лечением только после консультации у врача = САМОЛЕЧЕНИЕМ ЛУЧШЕ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ