Павел К

Упала с велосипеда, теперь очень болит колено. Что делать?

Вчера не удержалась на велосипеде и упала с него, но оно не болело. С утра встала и теперь не могу наступать на ногу, т. к. не могу разогнуть колено из-за боли. Что делать? Может эластичным бинтом замотать?

На
Наталья

если ты долго каталась то мышцы болят.. . ну может быть повредила кость сошла с места немнога... бывает должно через 2 дня пройти

Таня

При любом ушибе колена, локтя, делается холодный компресс. Тряпку намочи холодной водой и приложи.