Ирина Теплова

Болит колено, после того, как упал на физ-ре, упал не очень сильно. Теперь при беге или ходьбе болит колено.

Теперь при беге или ходьбе болит колено, если смотреть ( левая нога ), то левая часть, нижний угол. Еще болит, когда ногу делаю прямой.

Марина Рябова

Пройдет) не переживай, не всё сразу проходит. Разминай по утрам, и необращай внимания!

Надежда

Консультация травматолога, хирурга, а там видно будет. Заочно разобраться с проблемой сложно. Удачи и здоровья!