Екатерина Шевченко

колено. если при ходьбе сильно стреляет в колене но травми у колена не было что это может быть?

Кирилл

Артроз, повреждение мениска, если есть хруст, повреждение хрящика .

Dj
Djoly

Сходите к хирургу!

Владимир Додонов

Проверить позвоночник и суставы.

Наталья Булгакова

Похоже Остиохандроз, но я не уверен, сходите к врачу!

Ю)
Юляшка ))))

В тибетской медицине колени считаются **прибежищем** почек. Неоднократные боли в коленях (без видимых причин) могут служит индикатором неправильной работы почек.
Проверьте почки.