Алиса Рейня

боль в ногах Болят ноги при ходьбе и когда лежу, именно с сзади до колен и под коленами очень болит. что это?? ? (

Irinka Gosteva

Проблемы с суставами скорее всего, если тяжело стоять на ногах может быть ревматизм.

Леонид Зенченко

Все что угодно:
- вены зажаты при сидячей работе и тромбоз

-суставы -..

- плоскостопие.

Игорь Игоревич

Седалищный нерв?...

Ан
Анюта

Может артроз суставов, может просто где то нерв защемился, а может как уже тут писали-тромбоз сосудов или сосуда. Первые два заболевания лечатся приёмом Диклофенака, уколами того же лекарства, Мовалисом, амелотексом. Так же если есть проблемы с хрящами в суставах назначают Алфлутоп 20 уколов по 1 уколу 1 раз в день. Так же есть мази Вольтарен, Фастум гель, Долобене. Если брать сосудистые заболевания, то тут сложнее, требуется УЗИ сосудов УЗГД, далее назначается определённое лечение сосудистым хихургом. Так что обследуйтесь для начала, потом уже делайте выводы. Сначала Невролог, потом УЗИ, рентген и лечение. Удачи!

Александр Новиков

МРТ-поясничного отдела позвоночника. А для начала УЗДГ-нижних конечностей.

Василий Жирнов

к ревматологу сходи