Ир
Ирина

Боли в ногах во время ходьбы

Во время ходьбы после 100-150 метров начинают болеть ноги. Боль со стороны длинной малоберцовой мышцы, ноги будто наливаются кровью и горят. Боль провоцируется подъемом ступни относительно голени, помогите выяснить причину. 22 года, ИМТ в норме.

Тоже самое даже лёжа на диване, двигая ступней вверх-вниз. После небольшого количества повторений ноги наливаются кровью и горят.

В первый раз проблема появилась лет 5 назад. Но беспокоила крайне редко, не обращал внимание. В последние 2 месяца стала гораздо критичнее.

Мария Черных

к врачу. . срочно.