Ульяна Беляева

у меня ноги болят при ходьбе ( вены большие ( что делать?

Алёнка Скалкина

что-то с сосудами.. . разберись в питании, в образе жизни. вот сигнал организма

Иван Марков

Если вызывают очень болезненные ощущения, то лучше конечно обратится к специалисту. А пока можете попробовать что-то из нетрадиционной медицины. По крайней мере вреда не будет) В и-нете сейчас много информации по поводу лечения варикоза, тробофлебита и т. д. Вот кстати хорошая статья с видео: ) Выздоравливайте: )
http://nmed.org/narodnye-sredstva-ot-varikoza.html

https://www.youtube.com/watch?v=8uHZuDzd5Lk

Виктория

а где именно болят ноги? если вены большие, то это варикоз. . к врачу идите, он назначит лечение

Игорь

Вопрос сложный. Прежде всего не перенапрягать. Массаж поясницы, ягодиц. Травы ...всё что улучшает капиллярное кровообращение. Как я понимаю проблема в икрах ног. Массаж...

Zulfira Ahmadullina

не пойму. варикозное расширение вен? ноги отекают, вены вылезают? тогда венолайф (лиотон, тромблесс, троксевазин нео) мазать ноги, внутрь венарус (троксевазин, детралекс, флебион) компрессионные чулки, гольфу, колготки. конечно желательно проконсультироваться у врача.

Дарья Кузьмичёва

Это у вас или варикоз, или тромбофлебит. Вот почитайте, может это вам чем-то поможет: http://мысли.net/budem-zdorovy/alternativnaya-meditsina/3021-tromboflebit.html

Jasur Umarov

Здравствуйте. Не паникуйте. Возможно просто Вы сильно утомляете свои ноги. Отсюда и расширение вен, и боль. Провериться, конечно, лишним не будет. +советую хоть иногда баловать свои ноги. Посмотрите сюда - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Это великолепный массажер для ног. Берегите себя и давайте себе передышку.

Яна Журавлева

У меня вена на ноге перестала болеть после того, как я стала использовать в пищу морскую соль.