Катерина Базанова

На ноге большая вена (начинающийся варикоз), но очень надо накачать ноги и опу. Что делать?

Ленара Неваленова

Здоровье - важнее.

Crazy Mart

для профилактики хорошо использовать Одуванчик , подробнее о свойсвах Одуванчика, читайте

Ирина Беккер

И зачем тебе попа-кирпич? Если в 17-18 лет у тебя варикоз, то качалки тебе уже противопоказаны.

Роман Бриленко

Лечи варикоз, профилактику делай, а напрягать ноги нельзя, накачать ноги а потом боятся их показывать, тебе так хочеться?

Алёна Григорьева

А Вы точно знаете, что это варикоз у Вас? У меня на ноге тоже вена сильно выделяется, думала, тоже варикоз начинается. Сходила к флебологу, сделала ультразвуковое ангиосканирование вен и артерий - сказали, что всё нормально и никакого варикоза нет. А вена сильно выделяется из-за физиологической особенности.