Виталик Правда

..пожалуйста скажите -помагает ли нафталанская мазь от варикоза вен на ногах?

Оксана Блохина

от варикоза никакая мазь не помогает.... лечение у хирурга, если надо оперативное или физиотерапия.... тоже он даёт направления.... пить раз в пол года препарат цикло 3форте.... носить компрессионные колготки или чулки.... теперь делают оперции лазером, даже без наркоза в спину.... под местным обезболиванием.... никаких шрамов и своими ножками идёшь из операционной в палату....