Алексей Елистратов

Посоветуйте мазь для профилактики варикоза...

Стараюсь правильно питатся. Проблем с венами нет, но хотела бы укрепить для профилактики

Максим Вертипрахов

детралекс правда это таблетки

Илья Зернов

Попей психотропы, чтобы в будущем не свихнуться.

Фёдор Факушин

Троксевазин гель и для профилактики попей Флебодиа

Ne
Nemo

Настойка каланхоэ (календулы отдельно) -задай в гугл. Сделай сама, а не аптечную хрень. Лечит варикоз любой стадии. А для профил. в день на 15мин ноги на стену под 45град-раза 2-3. И ноги не закидывай на ноги, эта поза окромя варикоза магет вызвать мгнов. смерть. Долго обьяснять, кардиолог потвердит, если не баран.

Татьяна Небера

венитан гель, крем, эскузан капли, капли эскулюс копозитум