Инесса Редькина

какие мазь есть на лечение варикоза

Ма
Мария

Венитан с конским каштаном. . траксевазин. . гепариновая мазь..

Кр
Кристина

мне помогла настойка конского каштана (ЭСКУЗАН) , 3 раза вдень по 12 капель.

Айгерим

Мазей много. Одну могу назвать, мама пользуется "Троксевазин".

Антонина

мазь, уколы никотиновой кислоты, белье компрессионное - это все для самовнушения, но - основное это таблетки флебодия 600 - курс 30 таблеток 1 раз в день - как бабка отшептала.