Уколов Константин

Друзья прошу совета по лечению ожога от мази

у моей бабушки сильный варикоз уже давно, и она все время на протяжении большого долгого времени пользовалась мазью, в итоге у нее как ожег на ноге от мази, не может не мылом к нему прикоснутся ни водой даже, говорит даже цвет аж коричневый стал, забросила лечение, так как наносить мазь совершенно невозможно да и не на что там болячка, может знаете какие нить народные средства? промывка, компрессы не содержащие раздражителя

Св
Светлана

Есть отличное средство - пантенол. Он хорошо помогает при всех видах ожогов в том числе и химических.