Леся Персидская

мазь АЛЕЗАН 2 в 1(охлаждающе­-разогревающего действия)... ОЖОГ? ! ПОМОГИТЕ!

Все так хвалили этот гель в нете.. . у меня Болели немного колени ( готовлюсь з полумарафону) ..Нанесла этот гель на лодыжки и колени перед бегом! что б разогреть суставы.... на 3 км стало невыносимо терпеть!! ! Боль, жжение, нереальное!!! (((( Будто бы мне горячее масло на ноги вилели.. Посоветуйте что-то!!!. молю... больно... жжет... аж плакать хочется... Слышала что смывать водой - будет еще хуже.... печет зараза...

Иришка

Мылом хоз. Да и такой разогрев весьма опасен, это ведь ложный разогрев, разминка нужна нормальная, а не видимость её.