Александр

Подскажите разогревающий крем или мазь.

Иногда очень сильно ночью болят коленки. (чувствительность к погоде и холоду) . Да так, что не могу уснуть. Подскажите какой-нибудь недорогой, но адски припекающий крем, а то я от боли по ночам порой рыдаю (
Спасибо!

Ульяна Казакова

финалгон, долларен, врач рентген получше будет)))

Валя Исаева

Мне помогает не припекающий правда, но все равно напишу: индовазин - два в одном, от боли в суставах и в венах, и бишофит подогретый в виде утепленного компресса на ночь курсом 10 процедур через день.