Алексей Молчанов

Подскажите хорошую и действенную разогревающую мазь для тренировок.

Чтобы разогревала сустав, а не просто кожу жгла и не смывалась

Сергей Емельянов

я покупал Бен-гей. Правда вонючая она. но рабочая.

Dashdizzles

По моему на мазе далеко не уедешь, не проще делать зарядки пятиминутку и перед рабочими весами брать минимальные разминочные? У меня перед рабочим весом 2 подохода разминочные с плавным повышением.

Андрей Сергеев

Капсикам- самая не вонючая и вполне действенная мазать только суставы и смывать ПРОХЛАДНОЙ водой с мылом, правда через месяц привыкаешь и нужен перерыв.