Сергей Колпаков

Посоветуйте разогревающая мазь или маслодля перед тренировкой? Что пользовался

Елена Прекрасная

Капсикам мазь называется. Там в составе перец красный есть и горит она сильно. Это наверно самая сильно-разогревающая мазь. После неё травм мышц точно не будет.

Вова Орлов

а нахера если есть специально придуманные разогревочные подходы?!

Ирина Селезнева

Капсикам, еще пользовался бен-гей. Тоже отличная, для тренировки разогревающая, а если после трени на мышцы намазать, то будет еще и расслабляющий эффект

Вера Малышева

Муж спортсмен, без мазей никуда. То связку растянет, то руку ушибет, то еще что. Покупает в основном мазь Салвисар. Она ему нравится по своему мягкому эффекту, обезболивающий эффект быстро начинает действовать.