Назаров Махмадраджаб

посоветуйте тренировку на массу

посоветуйте тренировку на массу)) делал в один день грудь спина ноги бицепс трицепс.. хорошо набрал) нужно что нибудь другое.. может сделать разбивку по дням?? каждый день нет возможности тренироваться.. есть где то 3 раза в неделю. посоветуйте какую нибудь эффективную треньку) с питание все нормально

Александр Куприн

понеельник грудь, трицепс
среда бицепс, спина
пятница ноги, плечи

Nadeghda Ionkina

С начало нужно знать есть ли проблемы со здоровьем, массу просто так не теряют.

Сергей Шмагин

лучше
понедельник трицепс грудь
четверг спина бицепс
понедельник ноги дельты
и так по кругу.

Подкорытов

прыжки с трамплина на лыжах

Рекман Ирина

попробуй данабол и туринабол, масса реально прёт