Мария Разживина

Подойдёт такая тренировка на массу?

http://fit2fight.ru/uprazhneniya/uprazhnenie-dlya-grudi/220-trenirovka-grudi-ot-lazara-angelova.html
Начинается тренировка с классики жанра – жима штанги лёжа. Выполняется три подхода с одним и тем же весом. Вес подбирается таким образом, чтобы дойти до отказа в третьем подходе в районе 6го… 8го повторения. После того, как в третьем подходе с помощью партнера выжимается 6 повторений, сбрасывается вес (в данном случае 20 кг; у кого на штанге в рабочих подходах не 140 кг можно сбрасывать и 10кг или 5кг или 2,5 кг) и выполняется ещё 6 повторений. И снова сбрасывается вес и выполняется ещё 6-8 повторений, так чтобы последние повторения выполнялись с помощью страхующего.

Далее выполняем наклонный жим гантелей. На этот раз просто три подхода по 8 повторений с помощью страхующего на последнем одном-двух повторениях без дропсетов.

После жима гантелей с наклоном вверх выполняется сразу три упражнения в суперсерии: наклонный вниз жим штанги на 6-8 повторений, отжимания на брусьях на 8-10 повторений и отжимания от пола до отказа.

Завершается тренировка подходом в кроссовере на 8 повторений до отказа.

Викусик Вик

Если писал Лазар, значит подойдет, но вопрос в другом, подойдет ли она всем!! ! Убийственная тренировка груди, один раз пробовал, трицепсы улетели вхлам, однако были не готовы к такой программке, раз или два в месяц можно встряхнуться этой прогой. Для новичка данная программа не подойдет.

Виктория Кондрова

впринципе можно правда жрать тебе придётся после такой тренировочки дохуища )

Ак
Акрам

явно не для новичков. новичкам только база. будет стаж 5 лет тогда попробуеш и суперсерии и жим тяжелых 50кг гантелей