Урмат Исаков

подскажите какой нибудь рецепт мази от ожогов

обварился ребенок лежим в больничке скоро выпишут хотела бы узнать более народное лечения от ожогов 2 степени

Игорь Овчаренко

вы лучше рекомендациям врача прислушивайтесь..

Александра Демидкина

Левомеколь (Вам еще долго только им можно будет пользоваться) . На жирной основе мази будут способствовать образованию рубцов. Кстати, пантенол ожоговые хирурги не рекомендуют использовать.

Па
Павел

Линимент синтомицина, актовегин, пантенол...

Марина Авдеева

есть мазь у меня ее свекровь делает там вроде желток мед еще что-то поищи в инете племяннику после ожога мазали ожог был сильный даже пересадку кожи делали

Ирина Игонина

Лучше не узнавать! Вы просто не догадываетесь на сколько это тупо - оставить на теле ужасные шрамы. Врачи прекрасно знают, как лечить, одно из самых распространенных несчастий.

Екатерина Трубникова

Ничем не мазать. Быстрее пройдет.

Anar Guliev

Эмалан отлично помогает после ожогов

Vadim Rusov

олазоль

Светлана Агапова

Я пользовалась Эмаланом после ожогов)))