Макс Синицын

подскажите хороший рецепт или мазь не дорогую, от прыщей

Мне 17, прыщи где-то 2 года, уже надоели, пробывал разные средства не помогают

Гульсина Ашурова

протирай кожу раза 3-4 в день настойкой календулы или салициловым спиртом. За месяц-два всё пройдёт. И пересмотри питание - никаких сладостей, шипучих напитков и чипсов.

Ел
Елена

Купи хозяйственное мыло, черное и вонючее, в магазинах есть такое. Распарь, умываясь горячей водой, лицо. Намыль этим мылом ладони. Мыль до тех пор, пока не образуется плотная слизь. Намажь ей как следует лицо и ходи так, пока не высохнет. Потом просто смой теплой водой. Делать нужно каждый день. Все пройдет.

Елена Фролова

календула еще кожу хорошо окрашивает, а уж по четыре-пять раз на дню - вообще смуглым станешь.

Алексей

перепихнинсповторином называется...

Вл
Владимир

Мне от прыщей помогает Эмалан)) ) Средство прекрасное! Я им вылечилась от прыщей)))