Сергей

Профилактика варикоза. Что Вы используете??

Владимир

компрессионный трикотаж- в моем случае это гольфы, так как вены плохие ниже колена, утром и вечером мазь- венотоники, меняю постоянно и по утрам обливаю ноги водой холодной, это тонизирует сосуды.

Сергей Щербаков

компрессионный трикотаж-подбирает врач, +лиотон 1000,детралекс курс весной и осенью.

Al
Alex

Полезны: Аир, Сушеница, Багульник, Сабельник, Подмаренник, и конечно же Окопник корни.

Максим Мухамедзянов

специальная гимнастика, бинтование эластичным бинтом, гели с гепарином