Леонид Николаев

чем можно вылечить варикоз

Сергей

всякими мазями, а вообще операции же делают....

Катька Воробьёва

вроде йодинол чем то помогает

Alihandro

можете пиявок посадить, компрессионные колготки носить, мазать ноги и пить таблетки или операбельным путем. вариантов куча

Ира Алёхина

мазь троксевазиновая. компрессионные чулки. ноги держать как можно чаще кверху. разжижать кровь аспирином чтоб не было тромбов. сбросить лишний вес. в тяжёлых случаях -флебэктомия -удаление вен.

Настенька

Экскузам курсом прапейте, надо 180 таб. выпить, экстракт конского каштана. В таблетках, а то есть капли, они слабые. Мази. Антиварикозные колготки при болях.