Екатерина Пётрушкина

как вылечить варикоз у детей

Марина Бондарева

Откуда варикоз у ребёнка?

Иляна Селезнева

Проконсультироваться у НЕСКОЛЬКИХ специалистов, потому что варикозного расширения вен у детей практически не бывает.

Сергей Гукин

Врач - флеболог лечит варикоз

Анастасия Сорокина

так же как и у взрослых, сначала выявить причину, получить консультацию врача, принять решение в выборе. и лечить.
Сейчас лето, может помочь сок лопуха, ( пить ) листья лопуха, сырой тёртый картофель, принимать продукты, которые разжиживают структуру крови, и улучшают кровообращение.

Елена Моисеева

варикоз или варикоцеле?

варикоцеле оперируют, то есть это операция и делают ее специалисты

Антон Кожица

1) Обратится к врачу
2) удобная обувь
3)лечебная гимнастика
4)медикаменты выписаные врачем
5) контрастные ванночки