Аленка Ефимова

появление маленьких красных венок (варикоз) какими лекарствами можно вылечить?

Еще в детстве у меня было парочку таких видимых красный вен на ногах, в том году появилось очень много их на голеностопе, а вот в последнее время стала замечать таких много венок по всей ноге, они слегка проявляются.
Зимой у мамы оставалось около 10 таблеток и треть тюбика мази траксевазин, я пила и мазала, но вот эффекта не было. Если я пройду полностью весь курс лечения этого средства венки пройдут? Если траксевазин не поможет, то что можете посоветовать.
Как и ЧЕМ можно излечить видимость этих венок?

Николай Вавилов

Ничем, может бьiть только специальньiм уколом около капилляров.

Виктор Лебедев

не излечить, с годами будет больше

Валерий Н

Попробуйте пройти курс криотерапии. Криотерапия — способ, при котором варикозное расширение вен на ногах подвергают воздействию низких температур. В нашей стране применяется весьма редко, но научно доказано польза этого метода.