Яш
Яшка

Варикоз Кто нибудь знает какое нибудь чудо лекарство при варикозном расширение вен?

NI
Nurik Isakov

только у врача лечится

MZ
Modest Zvyagintsev

Ну чудо не чудо а помогает компресс из зеленых помидор Ноги не болят и вены втягиваются

ОК
Олег Крюков

Физические проявления

Варикозное расширение вен - заболевание, проявляющееся в увеличении размеров вен и уменьшении эластичности венозных стенок.

Эмоциональные причины

Человек, страдающий от варикозного расширения вен, хочет иметь больше свободы и свободного времени, но не знает, что для сего нужно делать. Он перенапрягается, и многие задачи и проблемы кажутся ему непосильными, так как он склонен преувеличивать их серьезность. Работая, он не испытывает радости. Возможно, сей человек постоянно заставляет себя находиться в ситуации, которая ему крайне неприятна. Назначение части тела, в которой возникло варикозное расширение вен, говорит о том, в какой сфере жизни следует искать проблему.

Ментальные причины

Чем сильнее ощущение тяжести (в ногах, например) , которое вызывают у тебя больные вены, тем тяжелее тебе кажется твоя жизнь. Тебе пора понять, что не все в этой жизни определяется словом надо. Ты можешь позволить себе отдохнуть, расслабиться, не виня себя при этом. Тихий голос, который все время заставляет тебя работать без устали, - это не голос твоего сердца. Доверься своему сердцу, которое лучше знает твои потребности. Выбери то, чего ты хочешь, и то, что ты любишь.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

ЕР
Евгений Румянцев

Мне врач рекомендовал делать массаж икр душем прохладной водой и назначал крем-бальзам варикобустер. Ноги после курса лечения совсем как другие, намного легче, воспаление прошло, нет тяжести обычной ни утром, ни вечером.

Похожие вопросы
Цена операции (Варикозное расширение вен)
Вопрос про варикозное расширение вен
Варикозное расширение вен. Чем лечить?
Варикозное расширение вен
У всех-ли поваров варикозное расширение вен?
ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ ВЕН. как и чем лечить?
Как лечить варикозное расширение вен.
Варикозное расширение вен. 17 лет
Варикозное расширение вен, оперировать или склерировать?
Как работать с варикозным расширением вен?