Наталья Шатохина

Как работать с варикозным расширением вен?

Сказано, что нельзя при этом заболевании долго стоять и долго сидеть, но как раз на этой работе нужно долго сидеть и долго стоять, подскажите, что делать???

Алексей Маширин

завязать потуже

Александр Кузнецов

Вылечить варикоз. Сделать пробы, выяснить можно-ли это вылечить консервативно (тромбоваром, к примеру) или надо эту вену дернуть хирургически. И работать спокойно. Глупо ограничивать себя в режиме работы пустяковым заболеванием. Давайте не будем работать, потому что зуб болит. Или может его просто удалить?

Alex Kvak

Ну неужели непонятно, что надо избавляться от варикоза? Засклеротируйте вены и не парьтесь. Идите на прием к флебологу, он направит в стационар.

Наиля Григорьева

Я у китайцев недорого купила гольфы противоварикозные-недорого. Не нарадуюсь! Правда у меня не сильно запущено.