Ев
Евгений

Как лечить варикозное расширение вен.

Михаил Убирия

Лечение варикоза вен ног
Лечение варикозного расширения вен ног зависит от стадии развития заболевания, возраста больного и наличия осложнений, и включает несколько основных методов: консервативные методы (без операции) и хирургическое лечение.

Лечение варикоза без операции
Консервативное лечение варикозного расширения вен ног допустимо на ранних стадиях заболевания, когда нет выраженных симптомов и осложнений варикоза, и включает диету, специальные упражнения, компрессионное и лекарственное лечение.

Александр Кметь

с помощью врача-флеболога

Ел
Елена

Алекс? Смешно. Всё у всех по разному. В начале - изменением питания, водными процедурами, физическми упражнениями, специальным бельём, натираниями.. . до хирургических операций. Это вам к варчу. и не затягивайте.