Наташа Томашик

как лечить и чем варикозное расширение вен? на ранней стадии.

Роман

На ранней стадии на места со вспухшими венами полезно 3-4 раза в день прикладывать повязки, смоченные в соке свежего сырого картофеля. Или 2 раза в день (утром и вечером) растирать больные места яблочным уксусом (есть в аптеках) . Для пущего эффекта можно 2 чайные ложки яблочного уксуса смешать с 1 стаканом воды и пить по 2 стакана в день при обострении (или для профилактики) варикозного расшрения вен.