Алексей Свет-Ясный

как вылечить анемию?

Ксюша

вначале установите причину.

Ирина Кох(Волкова)

Пойти к врачу и выяснить причину анемии, а не без контрольно пить препараты!
Надо лечить причину анемии.

Виталий Галаганов

железосодержащими препаратами

Тарина

ферумлек пропейте про инструкции

Елена Кузнецова

железо, гранаты, печень, мясо

P. Sova

Причин у анемии много, также как и видов, не только железосодержащей, поэтому нужно пройти комплексное обследование, выяснить вид анемии и лечиться.

Галина Ким

Для начала нужно проверится, сходить к терапевту, он вас направит к различным врачам, что бы выявить причину.... может у вас кровоточит где то внутри или по женской части что то или просто мало потребляете железосодержащих продуктов.... как у меня например было, пришлось налегать на мясо, да и вообще на еду (я ела мало и в основе только овощи) , феррум лек... не знаю как на вас подействует, мне за два месяца не помог ни как при том, что как бы не дешевый препарат, врач прописал Сорбифер... гемоглобин в норму пришел, хватило одной баночки...