Иван

Как вылечить аритмию?

Дмитрий Соколов

легким сексом

Марина Шибаева

Не ленитесь, сходите к кардиологу. Других вариантов тут нет. Необходимо знать первопричину аритмии, степень выраженности. В лечение входят не только пелюльки, но и определённые изменения в образе жизни.

Александр Абросимов

Спорт, йога и отказ от вредных привычек.

Анастасия Голоцукова

Аритмий множество, также как и причин их возникновения. Лечение может кардинально отличаться. В этой ситуации только индивидуальная консультация кардиолога