Виктория Цеквава(Тыняная)

Где за границей или у нас можно реально вылечить аритмию?

Возили папу из России на Украину-сделали изоляцию сосудов, но сердце припухло, пульс скачет по ночам. Реально бы уже какому-то знающему доктору показать, а то экспериментировать больше не хочется. Пусть это будет заграница и несколько миллионов - мы их достанем для папы.

Виктория Черева

В МОСКВЕ В 1-Й ПОЛИКЛИНИКЕ ПРИ АКАДЕМИИ ИМ СЕЧЕНОВА, МОЕМУ ДЯДЕ ТАМ ВСЕ СДЕЛАЛИ ОН САМ ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИИ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ДАЖЕ ПО ЛЕСТНИЦЕ ПОДНЯТЬСЯ НЕ МОГ СРАЗУ ОТДЫШКА И ТД В ТОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ РАБОТАЕТ МОЯ МАМА ОНА ДОГОВОРИЛАСЬ ЕМУ ВСЕ СДЕЛАЛИ И ТЕПЕРЬ ОН ЖИВЕТ НОРМАЛЬНО И БЕГАЕТ КАК СПРИНТЕР)

Нинок

А надо было наоборот везти ...В России всё таки в данной области ПОЛУЧШЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО дела обстоят, чем где-либо ещё...

Алеся Смирнова

В любом кардиологическом центре России, где есть аритмологический центр. . Но для вас это будет платно. В хирургии аритмий используется навигационная система, позволяющая точно локализовать источник аритмии и устранить ее методом радиочастотной абляции (РЧА) . Операция абляции относятся к операциям малой степени риска. Преобладающее большинство абляций проходит без осложнений. Выбирайте любой сайт кардиоцентра при РАМН, заходите на сай и списывайтесь или дозванивайтесь. При наличии денег проблем нет, а вот бесплатно это только в Украине .

Екатерина Широкова

Да вообще без проблем....