Ринат Нурбаев

Смогу ли я жить как все, и реально ли мне полностью вылечиться

Мне 15 лет, после полного обследования сердца, которое было 8 месяцев назад, меня положили в кардиологию ( я все еще в больнице) . С диагнозами: кардиомиопатия, полная блокада сердца, Острая Ишемическая Болезнь сердца и Тетрада Фало. Мне прописали строгий постельный режим, минимум передвижений ( и те, в инвалидной коляске, в которой меня возит медсестра ( мне разрешено вставать с кровати только в только в туалет и один раз в неделю помыться, туда меня тоже возят в коляске) , а из одежды мне можно носить только халат и трусики ( лифчик и тапочки и те, нельзя) . Каждый день меня водят на УЗИ и ЭКГ ( лежать заставляют по часу ) утром и вечером. В палате я лежу одна, ко мне никого не впускают, около меня вечно дежурит медсестра.

Татьяна Опарина

Вас обследуют .Дальнейшее лечение по Федеральной квоте, как я понимаю хирургическое . Что бы вы смогли нормально жить .Оберегают от контактов и возможной инфекции .Так что выполняйте все предписания. Все будет хорошо.

Леонид

Ой за что Вас так.. . Бегите оттуда пока не умерли от страха и тоски.. . Иначе Вас будут готовить к операции по пересадке сердца, а это пожизненая инвалидность.. . Хорошего врача Вам в помощь, что б убрал с этого кошмара.. . НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО, что б тетрада Фалло определялась на обследовании!! ! Это "синие пороки" видимые и слышимые на расстоянии и ПРАКТИЧЕСКИ С РОЖДЕНИЯ.. . Здесь явно что-то не то...

Нина Смирнова

Наша жизнь - результат наших мыслей. Пожалуйста, думай о хорошем. Представляй как ты встаешь с коляски, бегаешь и прыгаешь. И это все сбудется. Нет неизлечимых болезней, что бы не говорила наука. ВСЕ В НАШЕЙ ГОЛОВЕ! Могу фильм посоветовать - секрет. Обязательно посмотри. Желаю удачи и здоровья, у тебя все будет хорошо 🙂

Ульяна Беляева

вам правильно сказали выше - соблюдайте все рекомендации, понятно, что тяжело, но это для вашего же блага.