Тамерлан Эгиев

реально ли вылечить Болезнь Паркинсона?

Ольга Войтова

У моей матери была Болезнь Паркинсона, очень тяжело было смотреть на ее состояние, так что я решила начать лечение даже без ее согласия, так как она тоже постоянно твердила что все само пройдет, но он так и не проходило пока мы не обратились сюда - http://telaviv-clinic.ru/bolezn-parkinsona к счастью теперь я снова вижу мою маму здоровой.

Алена Миронова

Лекарства нет.

Алексей Котельников

помогала знакомой ухаживать за ее мамой, у которой была эта болезнь, болезнь не вылечили, страдала она ею 8 лет, умерла 4 года назад.

Роман Зыков

нет, но жить с ней можно

Лариса Попова

у меня сейчас у дедули. думаю что не лечиться, так как ему прописали поддерживающие препараты